47 отзывов
Ольга
Челябинск
18 января 2024
Посещаем занятия уже год, дочке 4 года. Занимается с прекрасным педагогом Ириной. Доча всегда с большим удовольствием приходит на занятия. Сама садится выполнять домашние задания. Меня, как маму это очень радует. Девочки, большое вам спасибо за бережное отношение к каждому ребенку в Бэби клубе!
Вячеслав
Москва
04 мая 2023
Будьте осторожны! Данная компания являются мошенниками! При оплате абонемента на год, понял, что зал ужасный, прозрачные стекла как в аквариуме, зал маленький, народа огромное количество, т.к. пытаются продать абонементы не дорого, поэтому и потренироваться невозможно. Написав заявку на возврат денежных средств за абонемент, на протяжении более трех месяцев не возвращают денежные средства. каждый…
Виктор
Москва
14 марта 2023
В банно-бассейном комплексе клуба Бионика (Зебра) на улице Профсоюзная, дом 76, есть «ледяная» купель, в которой должна быть проточная и очень холодная вода. С 1-го марта, уже две недели, вода с купели не менялась и достигла комнатной температуры. Застоявшаяся вода помутнела и издает болотный запах. На просьбы наладить циркуляцию воды в купели администрация клубу не реагирует и всё отрицает.
Ирина
Москва
30 мая 2022
Указан старый сайт клуба, теперь у них он такой - https://milfitness.ru/ , и телефон другой - +7 (499) 450-48-98
Марина
Москва
24 февраля 2021
В 2016 г. я заключила договор с Территорией Фитнес, который только строился по ул. Марьинский парк, вл. 32. Мной было оплачено 20000 руб., и за эти деньги я получала 12 месяцев занятий в фитнес – клубе (плюс 3 месяца «заморозки»). Исполнитель обещал открыть фитнес центр в 2017. Открытие произошло «03» февраля 2020 и в этот день Исполнитель произвел автоматическую активацию моей карты без моего ве…
Елена
Москва
16 октября 2020
Главный минус второго высшего магистратуры правового факультета - это преподаватель английского языка Протасова. Хамло необыкновенное, слухи распускает про студентов и своих коллег. В предмете разбирается средненько. Выбирает любимчиков из группы. Неужели нельзя пригласить на работу более компетентного преподавателя. Есть такой преподаватель права Дубинчин. Любитель клички давать студентам.
Елена Юрьевна Мандельштам
Москва
08 октября 2020
Легендарная школа не имеет право брать на работу тренера с аморальной репутацией. Ведь развращенная и распутная жизнь может привести к заболеваниям, в том числе и венерическим.А это наши дети! Девочки! Речь идёт о тренере по художественной гимнастике Старцевой О. В.!
Людмила
Москва
02 сентября 2020
Почему закрыт бассейн ССОК "Новое Поколение"? С Июня 2020 года звонила каждую неделю. Отвечали в июле санитарная обработка звоните в августе,весь август звонила, адекватных ответов не услышала, последний ответ был позвоните 28 августа должны открыться, звоню 02 сентябрь говорят бассейн закрыт до конца 2020 г. на капитальный ремонт. Во первых на кап.ремонт закрывали летом 2019 г. как нам объяснили…
Екатерина Уткина
Москва
30 сентября 2019
Просторные залы, тренера квалифицированные. Знают и как обьяснить и подход найти к каждому с учетом индивидуальных особенностей.
stepancevaelena
08 февраля 2019
Возникла неприятная ситуация.Так как я по объективным причинам не смогла посещать фитнес клуб,то переписала карту на свою маму.Карта была на год+2 месяца в подарок.Сейчас заканчивается год,и менеджер нас ставит перед фактом,что в случае,если карта была переписана на другого человека,то два месяца,которые должны были идти в подарок,убираются.При переоформлении договора она об этом не обмолвилась,в…
Евгений
07 февраля 2019
Во всех аспектах клуб Ла Салюте на высоте.Вежливый персонал.Комфортные раздевалки.Потрясный итальянский кофе.Есть настоящие чемпионы среди тренеров.Рекомендую это место всем, кто хочет укрепить силу и здоровье.10 из 10.
167 отзывов
Stvialo
05 февраля 2019
Сплошной обман! Абонемент по договору вернуть не возможно,переоформить на другого человека тоже! Как руководство без совести,такой и отдел продаж набирают!горите в аду!
25 отзывов
Алексей Круч
14 января 2019
Бассейн хороший. Когда людей не много вообще красота!
7 отзывов
Stanislav Lv
09 января 2019
Зал неплохой, народу как везде в целом, неплохая спа зона, достаточно чисто. Из функциональных минусов - проблема с парковкой. Вечером приходится потратить время, чтобы что-то рядом найти. Основная проблема с маркетингом. Сначала говорят одни цены, на следующей день звоню интересуюсь про акцию, которую рекламируют - называют цену выше на несколько тысяч, чем было в прошлый день. Ощущение, что за с…
iliaoleg
11 декабря 2018
Отличный фитнес клуб , все классно , дружелюбный персонал , состояние оборудования в порядке
leoschelkovo
11 декабря 2018
Отвратительно. Наплевательское отношение к клиентам. По состоянию здоровья был вынужден сдать карту, деньги за неиспользованный остаток (больше половины) мне отказываются вернуть уже 2 месяца, морозятся. Не советую тратить в данном заведении ни копейки. Кругом полно хороших клубов, Ворлд класс, СССР, Унфит. Поберегите свои нервы.
Виталий Игнатьев
29 ноября 2018
Пришел обучаться вместе с другом, так как знаний не хватило, чтобы торговать на бирже, а здесь такая возможность получить знания, плюс возможность карьерного роста. Персонально свой личный менеджер, много тренингов, хорошо поставлена учеба. Результатом довольны, специалисты высокого уровня смогли дать отличные знания. Весьма довольны компанией А1.
27 отзывов
Игорь Губанов
27 октября 2018
Нет, не нравится. Я отравился квашеной капустой, после чего горел пердак!
Анна Грачева
05 октября 2018
Отвратительное место!Никому не советую.Весь персонал хабалки и грубияны!Постоянное хамство!Администраторы,гардеробщицы,охрана,медсестра,замдиректора...Как-будто специально отбирали по умению нахамить посетителям. В бассейне процветает воровство.Дети постоянно жалуются,что из шкафчиков пропадают вещи.Ключи от шкафчиков детям не дают,по той причине,что они могут их потерять.Это как вообще???Ни в одн…
zhenyaselivanova
18 сентября 2018
Классное место, люблю сюда приезжать! Всегда со справкой! Предыдущий отзыв обескуражил и расстроил( неужели все так...
5 отзывов
Sasha
01 августа 2018
В тренажерном светло, тренажеры исправны. Цена не кусается, но если повысится, то буду все же искать другие варианты.
2 отзыва
kbabychev
30 июля 2018
К аквапарк часто ребенка водим, здесь ее научили плавать кстати, очень быстро! Инструктора хорошие, вода в бассейне чистая всегда. Я тоже раньше боксом увлекался, некоторые клубы знаю, много знакомых в этом деле. Когда-то слышал, что здесь хорошие тренировки
21 отзыв
Юра Репченко
16 мая 2018
Ходил год назад. Ну тоже мне фитнес клуб. Советский басейн по типовому проекту. Перестроили трибуну в зону с кардиотренажерами. Вышки понятное дело закрыли. В разминочный зал поставили силовые тренажёры и повесили зеркала. Ну всё такое советский антураж, 1 туалет на всё про всё, общая душевая. Вспомнил детство как ходил в другом городе в бассейн построенный по подобному проекту. Что поменялось за…
Замир Дубровский
06 мая 2018
Не пускают клуб кимберли примите меры выясните почему
Алена Белкина
Москва
02 мая 2018
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! После посещения бассейна КАЙРА КЛАБ-наш малыш 4 месяцев лежит в травматологии с черепно мозговой травмой головы. ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ НОЛЬ!!! Нет ни где прорезининых ковриков- ни в раздевалке, ни в душе, ни в бассейне. Ходить не возможно! Администрация не возвращает уплаченные деньги за абонемент. Вины за собой не видят. Дело подали в прокуратуру! Будем разбираться!
26 отзывов
Maks M
28 апреля 2018
В M\u0026amp;G на Рублевском шоссе хожу скоро год, абонемент покупал по акции со скидкой. Результат уже просматриваеться, рубашки в рукавах жмут)) Еще немного и весь гардероб придёться менять. Девчёнки наконец-то заглядываться стали, а здесь такие красотки водятся)))
Natalia
02 февраля 2018
В Trois Santes хожу уже второй год и уверена, что буду продлевать карту и дальше. Очень приятное место. Есть разнообразные программы, тренеры внимательные. Стараюсь ходить в дневное время, вечером конечно людей больше. Всем друзьям советую этот клуб!
vladimirposadsky
15 декабря 2017
Жили в октябре, остались довольны, номера отличное, находится здесь было комфортно. Проблем никаких не возникало, отдыхали с наслаждением в отеле для этого есть все условия. Прямо из отеля можно пройти в комплекс казино, поиграть в азартные игры, и поужинать в ресторанах Брунелло и Баффет, в Брунелло очень понравилось, изысканный интерьер и авторская кухня!
9 отзывов
Игорь
03 декабря 2017
Учился в этом университете, образование получил шикарное, на работу совсем не жалуюсь, а мне всего 25 лет))
1 отзыв
viprealtor
11 октября 2017
Мы с дочерью регулярно ходим на занятия, нам очень нравится. Теплая вода, уютное место, доброжелательная атмосфера, тренеры - настоящие профессионалы своего дела. Я очень благодарна преподователю Анне Кокоткиной за то, что она научила мою дочь плавать и любить воду. С большой радостью приходим в Брайтфэмили всей семьей.
jenya
04 июня 2017
Место объективно красивое, но есть некоторые детали, на которые персоналу наплевать...Были на концерте Дубцовой в начале лета, брали места на летней веранде...когда покупала места и осматривала предварительно территорию вокруг, сразу бросились в глаза строительные синие биотуалеты метрах в 50 от стола на территории ремонтной яхт прям рядом с террасой. Сказала менеджеру, что сей факт не приемлем дл…
14 отзывов
Игорь
Москва
05 мая 2017
Очередь на тренажеры. Если вы тренируетесь без тренера, к тренажерам просто не попадете, ибо тренера встают перед тренажером и не пускают вас к нему, пока его подопечный не сделает 5-6 подходов. Вы нервно курите в сторонке. Записываешься на массаж, вам массажист просто не звонит (Олег), звонишь сам, говорит - у меня нет свободного места, поэтому не позвонил. Вы просто остаетесь без массажа. Адеква…
1 отзыв
Эльвирка Шакирова
21 апреля 2017
Бронировали заранее. Сказали, что заселение в 14.00, дождались этого времени, очень долго заселяют, не очень вежливые работники, грубят. Не советую.
7 отзывов
Annet
10 апреля 2017
Ужасный бассейн!! Безответственный подход, ни за что ответственности не несут! Ребёнок по их вине получил травму позвоночника, но сотрудники сделали все, что бы не было вины на них!! Все признаки травмы были на лицо, но они выпроводили за стены здания и ответственность сняли с себя. Ребёнок лежал в больнице 2 недели, сидеть нельзя, ещё полгода в корсете!! А эти нелюди даже отказываются возвращать…
madlen
28 ноября 2016
качественно, профессионально, комфортно. То место, в которое все-равно вернешься, где заряжаешься и черпаешь энергию и силы.